Вход / Регистрация
25.06.2026, 02:37
27 декабря в Центральной библиотеке состоялся семинар для сотрудников библиотек Наро-Фоминского городского округа.
На мероприятии были подведены итоги и определены направления работы библиотек округа на следующий год.

"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">

