Вход / Регистрация
25.06.2026, 07:15
30 января в отделе обслуживания читателей (ул. Маршала Жукова, 10) библиотекари провели тематическую беседу, посвященную снятию блокады Ленинграда. Сотрудники библиотеки рассказали о книгах, повествующих про страшные блокадные годы. Ребята читали стихи А.Прокофьева, О.Берггольц, Р.Рождественского про осажденный Ленинград.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">