Вход / Регистрация
26.06.2026, 19:36
17 августа в сельском отделе обслуживания читателей пос. Архангельский состоялась игра-путешествие «Экологический след».
Ребята отвечали на вопросы, играли в экологические игры и узнали много интересного о планете Земля, познакомились с книгами о природных богатствах планеты.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">