Вход / Регистрация
25.06.2026, 02:12
20 декабря в Селятинской школе №1 состоялось торжественное награждение участников экологического диктанта.
Ребята получили заслуженные грамоты, а самые юные участники были отмечены дипломами первой, второй и третьей степени.
Это является ярким примером того, как растёт новое поколение, стремящееся к сохранению окружающей среды.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">