Вход / Регистрация
25.06.2026, 13:03
30 июля библиотекарь Ольга Овчинникова (п. Васильчиново) провела беседу «Детство без насилия и жестокости».
Ребята разобрали значение понятий «насилие», «жестокость», посмотрели презентацию, в которой рассказывалось, где можно столкнуться с жестокостью и насилием. Все вместе прочитали и обсудили, как можно избежать таких ситуаций, как противостоять им.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">