Вход / Регистрация
24.06.2026, 19:53
В библиотеке пос. Архангельский 10 июля была проведена игровая программа «Праздник дружбы и добра».
Библиотекарь предложила провести её весело, с играми и радостным настроением.
Ребята играли в игры, с удовольствием, отгадывали ребусы и загадки.

"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">




