Вход / Регистрация
24.06.2026, 19:42
8 октября в библиотеке д. Шустиково прошло мероприятие под названием «Давай дружить, дорога!».
Ребята прослушали рассказ библиотекаря о дорожных знаках и правилах движения, о том, почему их нужно обязательно знать и соблюдать. В процессе беседы дети вспомнили о любимых сказочных персонажах и их средствах передвижения. Продолжилось мероприятие выполнением занимательных заданий и разгадыванием загадок по теме.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">