Вход / Регистрация
24.06.2026, 20:06
В библиотеке д. Шустиково прошли громкие чтения «Читаем добрые книги».
В начале мероприятия библиотекарь рассказала о пользе чтения, о том, что читать вслух очень полезно: у человека улучшается память и внимание, обогащается словарный запас.
Читатели библиотеки охотно поддержали идею прочтения вслух любимых книг и приняли активное участие.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">