Вход / Регистрация
25.06.2026, 13:56
В библиотеке д. Устье прошло мероприятие «Была весна – весна Победы», посвящённое великому Дню Победы.
Библиотекарь Оксана Сажина рассказала ребятам, какой ценой была завоевана победа, о героях и их подвигах на полях сражений, о стойкости тружеников тыла во время войны.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">