Вход / Регистрация
25.06.2026, 21:05
30 сентября в Центральной библиотеке для библиотечных сотрудников Наро-Фоминского городского округа состоялся семинар-лекторий «Библиотека-онлайн» - работа библиотек в дистанционном режиме».

"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">