Вход / Регистрация
24.06.2026, 18:52
В сельском отделе обслуживания д. Веселёво состоялась экскурсия для первоклассников, целью которой является знакомство юных читателей с библиотекой.
Ребята узнали о правилах поведения в библиотеке и пользования книгами, увидели различные книги: от «толстых» книг для старшеклассников, до книжек – малышек.
В завершение мероприятия библиотекарь пожелала детям новых интересных встреч с книгами и пригласила почаще приходить в библиотеку.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">