Вход / Регистрация
24.06.2026, 20:16
В сельском отделе обслуживания читателей с. Атепцево проведена викторина под названием "Безопасный лед".
Цель мероприятия - помощь юным участникам в изучении правил безопасного поведения на водоемах в зимнее время.

"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">

