Вход / Регистрация
24.06.2026, 19:53
Чтобы летние каникулы не омрачать неприятностями и травмами, в библиотеке д. Устье 20 мая прошла беседа «Безопасные каникулы». На мероприятии библиотекарь Сажина О.И. рассказала ребятам о правилах поведения в общественных местах, на дорогах, в лесу и на реке.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">