Вход / Регистрация
24.06.2026, 20:03
В сельском отделе обслуживания читателей д. Волченки прошла профилактическая беседа «Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях».
Библиотекарь познакомила читателей с правилами безопасности при пожаре.
После чего была проведена плановая эвакуация. После сигнала тревоги ребята спокойно и организованно покинули помещение.
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">