Вход / Регистрация
24.06.2026, 19:57
Отдел обслуживания читателей поселка Селятино принял участие в акции «Без жестокости к детям».
Библиотекарь Наталья Присяжнюк провела беседы со школьниками «Скажи нет насилию».
Были разработаны информационные буклеты для детей и их родителей на данную тему. Мир без жестокости лучше и прекраснее!
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">