Вход / Регистрация
24.06.2026, 18:36
Чтобы помнили
1421
0
Девчонки и мальчишки читают хорошие книжки!Вот и снова 1 сентября. Раздаются трели школьных звонков. Школы встречают ребят, распахивая двери классов. Оживают школьные коридоры. За лето подросшие и загоревшие девчонки и мальчишки быстрыми стайками наперегонки, радостно бегут навстречу новым знаниям, новым успехам, новому творчеству. Их снова ждут кружки, спортивные секции и, конечно, залы библиотек. Ведь учение – это, в первую очередь, чтение. #Перезагрузка Библиоinform Я с книгой открываю мир
1140
0
Пришло время читать
1132
0
Скажи терроризму нет!
1261
0
|
"dblueCol">"jsTag">"dblueCol">